Центр энерго-информационной
медицины
16 лет вместе c вами
Мы в соцсетях:
+7 846 222-22-22 Заказать звонок
Будни: 8:00 - 20:00
Сб: 8:00 - 14:00
Вс: Выходной
Адреса филиалов ЦЭИМ

График работы

График работы специалистов

fio.png
dolzh.png data.png
vremya.png
Революционная, 75
Халилов С.С. специалист по висцеральному массажу пн., ср. 14.00-20.00
Короткова Е.Н. специалист по массажу ср., пт. 14.00-20.00
Кузнецов Е.В. специалист по массажу пн.-пт. 08.00-14.00
Пряникова Л.В. врач общей практики, врач компьютерной диагностики

пн., вт., чт. (неделя с четн. числа)

пн., ср., сб. (неделя с нечетн. числа)

14.00-20.00

08.00 – 14.00

Петров Ю.Г. врач рефлексотерапевт, врач компьютерной диагностики ср.
сб. (неделя с четн. числа)

16.30-18.30

9.00-14.00

Емельянова Н.М. врач невролог, врач компьютерной диагностики чт., пт. 8.00-14.00
пн., ср., пт. 14.00-20.00
Богачева Г.М. врач-рефлексотерапевт, гирудотерапевт Пн., ср., пт. 08.00-14.00
Бутченко Н.М. врач рефлексотерапевт, врач компьютерной диагностики пн., ср.
пт.

14.00-20.00

8.00-14.00

Зитонов Д.Н. специалист по массажу Пн.- пт. 14.00-20.00
Горбенко Н.А. врач диетолог, кандидат медицинских наук Пн.- сб. по предварительной записи
Беляева Е.В. психолог, гештальттепаревт, кандидат психологических наук Пн.- сб. по предварительной записи
Бр.Коростелевых, 140
Лепешкин В.А. врач терапевт, специалист по массажу вт., чт.
пн., ср., пт.

09.00-14.00

14.00-20.00

Вернер С.В. врач кардиолог, врач компьютерной диагностики пн., ср. 14.00-20.00
вт., чт., пт., сб.
8.00-14.00
Борисенкова Н.В. врач компьютерной диагностики пн., ср. 08.00 – 14.00
вт., чт., пт. 14.00-20.00
Михайлова А.С. врач общей практики, врач компьютерной диагностики вт., чт. (неделя с четн. числа);
ср.

11.00 – 20.00
08.00 – 16.00
вт., чт. (неделя с нечетн. числа);
ср.;
сб.

08.00 – 16.00
11.00 – 20.00
08.00 – 14.00
Скороумова М.Г. врач общей практики, врач компьютерной диагностики нечетные 8.00-14.00
четные 14.00-20.00
Мехрякова Л.В. врач фунготерапевт вт.-чт. 08.00-14.00
Стасюкайтис М.И. врач-рефлексотерапевт, гирудотерапевт пн., ср., пт. 14.00 – 20.00
вт., чт. 08.00 – 14.00
Минаков А.Н. врач-рефлексотерапевт, специалист по традиционной китайской медицине (ТКМ) пн., ср., пт. 08.00 – 14.00
вт., чт. 14.00 – 20.00
Лисейчева Е.А. пульмонолог (высшая категория), педиатр (высшая категория), пн., ср., пт., сб. 08.00 – 14.00
вт., чт. 14.00 – 20.00
Евдокимова М.В. инструктор по йоге вт., чт. 19.00 – 21.00
Вихристенко Е.Н. инструктор по Бодифлекс+ пн., ср., пт. 17.30 – 18.30
Роговой С.А. Инструктор по Тайцзи – цигун,

Туйшоу
пн., ср., пт. 10.00 – 12.00
12.00 – 14.00
19.00 – 21.00
сб. (Туйшоу) 12.00 – 14.00
Горбенко Н.А. врач диетолог, кандидат медицинских наук Пн.- сб. по предварительной записи
Беляева Е.В. психолог, гештальттепаревт, кандидат психологических наук Пн.- сб. по предварительной записи
Мехряков И.В. мнемотехник Пн.- сб. по предварительной записи
Средне-Садовая, 63
Короткова Е.Н. специалист по массажу пн., чт. 14.00-20.00
Фахрутдинова Н.В. врач компьютерной диагностики пн., пт. 8.00-14.00
вт., ср., чт. 14.00-20.00
Мельник О.В. врач гинеколог вт., чт. 14.00 – 20.00
Пономарёва И.Н. врач компьютерной диагностики пн., пт. 14.00 – 20.00
ср. 08.00 – 14.00
Бусова И.Ю. врач-рефлексотерапевт, гирудотерапевт пн.-пт. 14.00-20.00